МЕНЮ САЙТА

ДРУЗЬЯ САЙТА

Внимание – дети!

Правила безопасности дорожного движения нужно соблюдать, не важно кто вы: водитель, пешеход, пассажир. Безопасность ребёнка на дороге – одна из важнейших проблем современного общества. Ребёнок не может понять транспортных схем, на глаз оценивать расстояние до автомобиля и скорость, с которой машина движется. Задача взрослых – научить ребенка правилам дорожного движения задолго до того момента, как он самостоятельно будет гулять по улицам. Важно воспитывать у детей чувство дисциплинированности, чтобы соблюдение правил безопасного поведения на улицах и дорогах стало для них привычкой.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, сохранения жизни и здоровья детей в период с 10.05.2023 г. по 09.06.2023 г. в городе будет проходить комплексное профилактическое мероприятие «Внимание-дети!». Наш детский сад принимает активное участие в данном мероприятии. С воспитанниками будут организованы тематические беседы, занятия и игры.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email

© Copyright 2021 МБДОУ "Детский сад № 35" г. Воркуты

sneg
Этот веб-сайт использует файлы cookies. Если Вы продолжите просматривать сайт, Вы соглашаетесь и принимаете нашу политику конфиденциальности.
Принять