МЕНЮ САЙТА

ДРУЗЬЯ САЙТА

С Днем защиты детей!

Дорогие наши дети, поздравляем всех с Днем защиты детей! Вы у нас самые лучшие ребята! Оставайтесь такими всегда! Будьте здоровы и счастливы!
Уважаемые родители, поздравляем и вас с таким значимым днем! Ведь…Счастье — это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки… Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
Сегодня, в рамках празднования 1 Июня, для наших воспитанников были организованы следующие мероприятия:
Зажигательная дискотека “Здравствуй, лето!” прошла в музыкальном зале учреждения для ребят второй младшей группы, средней, старшей и подготовительной групп.
Возле здания ГИБДД под руководством Инспектора по пропаганде ОГИБДД Смирновой Марии Владимировны и студентов педагогического колледжа ребята старшей и подготовительной групп нашего детского сада приняли участие в развлекательной программе по ПДД, где соревновались в играх-эстафетах, играли в подвижные игры и отгадывали загадки с героев.
В Дворце культуры шахтеров для воспитанников и учеников образовательных учреждений состоялся конкурс детского рисунка,
посвященного Дню Защиты детей. В этом конкурсе приняли участие наши воспитанники из подготовительных к школе групп и получили диплом за участие. Ребята посмотрели замечательный концерт с участием коллективов Дворца культуры шахтеров.
День защиты детей-прекрасный праздник и он обязательно продолжится у ребят дома в семейном кругу!

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email

© Copyright 2021 МБДОУ "Детский сад № 35" г. Воркуты

sneg
Этот веб-сайт использует файлы cookies. Если Вы продолжите просматривать сайт, Вы соглашаетесь и принимаете нашу политику конфиденциальности.
Принять